top of page

Интерактивная встреча «Маммология от А до Я»

БУЗ Орловской области поддерживает деятельность Благотворительного Фонда помощи людям с онкологическим диагнозом и их семьям «Содействие».

Помощь людям с онкологическим диагнозом это не только работа с ними или их родными. Важным является ещё и то, к каким специалистам они попадут и как быстро врач сможет поставить диагноз.

Поэтому Благотворительный Фонд «Содействие» способствует обучению врачей и выстраиванию Междисциплинарных связей.

Сегодня при поддержке и при взаимодействии с Орловским онкологическим диспансером и Родильным домом прошла интерактивная встреча «Маммология от А до Я» Каряева Марата Зелимхановича- врача -онколога, зав.отделением общей онкологии ООД, члена Правления Фонда с врачами и акушерками Женской консультации Заводского района г.Орла

Заинтересованность и количество вопросов, задаваемых в ходе встречи показали важность и необходимость подобной практики. Участники встречи благодарили Марата Зелимхановича за такую возможность!

Штевнина Наталья Николаевна - Заведущая женской консультацией, врач-акушер-гинеколог: «Спасибо за сегодняшнюю встречу! Лекция, проведенная Маратом Зелемхановичем, познавательная, нескучная, в конструктивной форме была интересна и врачам, и акушеркам. Когда лектор владеет не только теорией, но имеет огромный практический опыт, он овладевает полностью аудиторией.Тогда включаешься в процесс познания, открывая новые стороны , казалось бы давно известных вещей. СПАСИБО!»

Татьяна Пономарева

Благотворительный Фонд «Содействие»

Помощь онкопациентам и их семьям

Популярные посты
Свежие посты
Архив
bottom of page